Активисты Даггосуниверситета приняли участие в форуме "Машук-2016"

5KJkcs1bZf0С 5 по 19 августа в Пятигорске у подножия горы Машук проходил северокавказский молодежный Форум «Машук 2016», собравший лучших из лучших представителей молодежи СКФО.

В этом году молодым людям была предоставлена возможность побывать на форуме в качестве участников смен «Предпринимательство» и «Общество».

Программа форума оказалась довольно насыщенной. Каждый день лучшие тренеры всероссийской школы личностного роста «Прогресс» вели для участников различные тренинги и мастер-классы. Также помимо обязательных тренингов по направлениям машуковцы смогли посетить альтернативные площадки, тренинги личностного роста, встретиться с VIP-гостями.

«Машук 2016» подарил всем нам незабываемые эмоции, знакомства с новыми людьми, каждый из которых уникален по-своему, а «конвейер проектов» в этом году помог каждому из нас понять простую истину – иди до конца и делай свое дело с чистой совестью. Форум в очередной раз собрал самых разных людей. У каждого из них свои обычаи, традиции, танцы и национальные костюмы, но все они объединены одной единой целью – сделать нашу страну лучше», – поделилась с нами Асият Бартыханова, студентка 3 курса юридического факультета ДГУ.

4gYXaLhCu_Y

Z1-XNvVKyxs