В ДГУ пройдет Всероссийская конференция, посвященная проблемам и перспективам развития региональной экономики

dgu3-4 декабря в Дагестанском государственном университете пройдет III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием  «Региональная экономика: проблемы и перспективы развития».

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Российской Федерации,  Дагестанский государственный университет, Северо-Осетинский государственный университет им. К. Хетагурова,  Адыгейский государственный университет, Азербайджанский государственный экономический университет,  Дагестанский государственный университет народного хозяйства и Институт социально-экономических исследований ДНЦ РАН.

Подробнее – в информационном письме

Файлы: