Экологи за чистоту и порядок

pervaia

Субботники на эколого-географическом факультете проходят регулярно. Факультет активно готовится к зиме. 30 ноября студенты благоустраивали территорию вокруг факультета, очищали улицу от осенней листвы, приводили в порядок газоны, белили деревья.

Во время субботника у студентов появляется желание созидать, сажать, ухаживать, наводить чистоту. К тому же, экологи должны стремиться к тому, чтобы окружающая среда их только радовала.

Посадить дерево несложно. Взять саженец и найти подходящее место для посадки. Что касается осенней побелки, то она защитит деревья от перепадов температур и обледенения.

За работой и разговорами незаметно пролетает время – благоустроенная территория радует глаз. Не зря говорят: рукам работа - душе праздник. А усталости никто из молодых благоустроителей не почувствовал. Наоборот, они готовы общими усилиями вершить новые полезные дела.

dKuGPi69sBE

1F7B82wgUz4

QCvkLKKO_Fw

L-zss-S0qL4