Сотрудники экономического факультета награждены за содействие в проведении Всероссийской переписи

rfrgrt

Декан экономического факультета Джават Джаватов и ряд преподавателей были награждены медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года».

Сегодня, 9 апреля, в актовом зале экономического факультета Даггосуниверситета состоялось награждение активистов переписи с участием руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РД Сергея Иляшенко.

Он, в первую очередь, поблагодарил всех за активное участие и помощь в организации данной работы и отметил, что только общими усилиями можно было провести такое масштабное экономическое мероприятие. Такжеон отметил, что данная перепись является базой для разного рода программ и расчетов, в первую очередь, в социальной сферена ближайшие 10 лет.

Затем, по поручению  руководителя РосстатаАлександра Суринова,Сергей Иляшенко вручил почетные дипломы за активное участие в проведении Всероссийской переписи и проявленное при этом усердие и инициативуэкономическому факультету Даггосуниверситета. Аналогичными дипломами так же были награждены кафедра менеджмента и экономического анализа и статистики экономического факультета ДГУ.

За внесенный вклад и оказанное содействие медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010г» были награждены декан экономического факультета ДГУ Джават  Джаватов и сотрудники факультета: Басир Алиев, Абдурахман Гусейнов, Саидбег Исбагиев, Фатима Ниналалова, Фарида Мирзабалаева, Гюльседеф Рабаданова, Зарипат Омарова, Аида Рамазанова, Гамзат Магомедбеков, Саида Исбагиева, Барият Дадаева, Мадина Абдусаламова, Расул Кадиев, Мелли Газиева, Татьяна Камалова, Наида Кадиева, Саидат Нажмутдинова, Умуразият Дадаева, Рамазан Шахбанов, Мадина Маллаева, Виктория Быкова, Аида Гасанова и Эльдар Эльдаров.

В свою очередь, Джават Джаватов поблагодарил Сергея Иляшенко за уделенное внимание факультету и его сотрудникам и заверил, что экономический факультет и дальше готов сотрудничать с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики на благо общего дела.

IMG_02gs

Последнее обновление 11.04.13 11:33