Наша великая победа

Z3Jk8e19

Накануне великой победы, 6 апреля, гости из Украины и Казахстана организовали автопробег, который проходил в городе Махачкала, в парке Ленинского комсомола.

Студенты социального факультета ДГУ, активисты комитета по делам молодежи Абдулхамид Хамидов и Артур Гарунов приняли активное участие в организации автопробега. Также ребята помогали гостям познакомиться с достопримечательностями города, став их  путеводителями.

В ходе беседы активисты рассказали о Дагестанском государственном университете, в частности о комитете по делам молодежи, обменивались впечатлениями и просто приятно проводили время с иностранными гостями. День удался на славу.

Узнав много интересного и нового, ребята обменялись номера для поддержания дальнейшего общения. Гости поблагодарили за гостеприимство и пожелали ДГУ дальнейших успехов и больше таких активистов.

TluVe-WZE

0vejMJb6wA