Невосполнимая потеря

ghfhgkj

21 декабря 2012 года скоропостижно, после непродолжительной болезни, скончался заведующий кафедрой биохимии и биофизики, профессор, доктор биологических наук Мейланов Иззет Сиражудинович. И.С.

Мейланов − выпускник биологического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. После окончания аспирантуры МГУ и защиты кандидатской диссертации Иззет Сиражудинович приехал на родину и стал работать в Дагестанском государственном университете. Здесь он защитил докторскую диссертацию, стал заведующим кафедрой биохимии и биофизики. Он отдавал всего себя, все свои силы и знания делу обучения и воспитания студентов. Для всех студентов и выпускников факультета, для преподавателей и сотрудников он являлся примером настоящего ученого, интеллигента, глубоко порядочного человека и определил для многих их жизненный путь.

Мы потеряли Учителя, Друга и близкого Человека. От нас ушел наш дорогой Иззет Сиражудинович.

Преподаватели, сотрудники и студенты биологического факультета глубоко скорбят об этой невосполнимой потере.

Мы никогда не забудем нашего дорогого Иззета Сиражудиновича.

Последнее обновление 25.12.12 09:45