Новогодний сюрприз

20121218_170140

Совсем немного времени осталось до наступления нового 2013 года, и все находятся в ожидании чего-то волшебного и прекрасного. Все заняты походами по магазинам в поисках подарков. Но что делать тем, у кого нет такой возможности? Задавшись именно этим вопросом, 19 декабря студенты экономического факультета решили посетить Махачкалинский социальный приют для детей и подростков с новогодней развлекательной программой. Инициатором мероприятия стала кафедра государственного и муниципального управления.

Студенты принесли с собой оптимизм и огромное количество игр и развлечений. Воспитанники интерната встретили гостей с особой радостью. Студенты сами раздавали сладости и игрушки детям. Воспитанники детдома в свою очередь тоже не остались в стороне и в знак благодарности продекламировали стихи и станцевали. После чего все студенты и детишки вместе с Дедом Морозом встали в хоровод и спели новогодние песни.

В завершение встречи на память был сделан общий снимок как итог дружеского общения активистов с детьми. Все уезжали с желанием не раз еще вернуться, чтобы привнести хоть каплю радости в жизнь уже детей.

Сотрудники детского дома от всей души поблагодарили гостей за проявленную доброту, отметив, что дети и они сами с нетерпением будут ждать новых встреч.

20121172021

201slb

Последнее обновление 22.12.12 18:56

COVID-19-200-2