Кадр по-матфаковски

yie_3

10 декабря на факультете математики и компьютерных наук подвели итоги фотоконкурса. Организатором мероприятия выступил Комитет по делам молодежи факультета в лице активистки 5 курса Равганат Ашуралаевой.

Огромное количество фотографов-любителей представили на конкурс свои фотографии. В работах студентов прослеживался необычный взгляд на обычные вещи. Работа каждого участника отличалась своей креативностью, динамичностью и была по-своему оригинальна. Конкурс проходил в четырех номинациях: «Лучший кадр», «Фото друга», «Из жизни факультета» и «Мой город».

По результатам голосования наибольшее количество голосов получили и стали победителями следующие студенты: − студент 5 курса Шамиль Мамедов в номинации «Лучший кадр»; − студент 1 курса Абдулмалик Ханмурзаев в номинации «Из жизни факультета»; − студент 4 курса Раджаб Гаджиев в номинации «Из жизни факультета»; − студентка 2 курса Амира Нуруллаева в номинации «Мой город».

По окончании мероприятия победители были награждены дипломами и ценными призами.

yie_1

yie_2