«Экологически чистый» футбол

DSC02389

9 декабря, несмотря на воскресный день и промозглую погоду, на новом футбольном поле ДГУ состоялся факультетский турнир эколого-географического факультета по мини-футболу. Организатором и участником чемпионата стал председатель спортивного сектора ЭГФ Камал Зубайруев. Турнир, на участие в котором подали заявки 10 команд, начался с групповой стадии. Примечательно, что помимо студентов участниками чемпионата стала сборная преподавателей и аспирантов, которая хотя и не дошла до финала, однако здорово порадовала болельщиков. Команды сменялись на поле, игроки команд разных курсов знакомились друг с другом, приходили и уходили болельщики, а турнир продолжался – 8 часов подряд!

И вот, наконец, – финал! Как и в прошлом году, в финале турнира встретились экологи и географы 2 курса! После яркой и эмоциональной игры победу со счетом 5:2 одержала команда экологов, тем самым защитив звание лучшей футбольной команды ЭГФ уже второй год подряд. Победителей ждут награды и поздравления от всего факультета за красивую игру и стремление к победе!

DSC02341

DSC02393