Турнир по шахматам и шашкам

DSC03708

3 декабря на социальном факультете прошел закрытый турнир по шахматам и шашкам среди студентов. Турнир был организован активистами спортивного сектора Комитета по делам молодежи Абдулхамидом Хамидовым, Расулом Магомедовым и Артуром Гаруновым.

Игра была интересной, по ее результатам следующие студенты стали победителями. Шашки: 1-е место – Расул Магомедов, 2-е место − Салих Сиражутдинов, 3-е место – Артур Гарунов. Шахматы: 1-е место – Алимирза Амаев, 2-е место − Абдулхамид Хамидов, 3-е место − Курбан Абдуллаев.

На следующий день в конференц-зале социального факультета прошло награждение победителей. На награждение были приглашены заместитель декана по заочному отделению, заведующий кафедрой САЕНД Сайдархан Занкуевич, профессор экономических наук Алискандкер Магомедович, председатель Комитета по делам молодежи Надия Асадулаева, председатель профсоюзного комитета Гаджимурад Раджабов.

DSC03589

Последнее обновление 09.12.12 18:56