Посвящение в лицеисты

IMG_2961Сегодня, 22 ноября, в актовом зале физического факультета прошло посвящение в лицеисты учеников 1 и 5 классов Многопрофильного лицея ДГУ. Обычно это мероприятие проводится 19 октября, но из-за некоторых трудностей мероприятие было перенесено.

Организатором выступила администрация лицея во главе с директором учебного заведения Тамилой Саидовной. Ведущие данного торжества ученица 10 класса Луара Алибекова и ученик 11 класса Мустафа Газимагомедов поприветствовали всех гостей и поздравили школьников с этим важным днем в их жизни. Затем школьники в стихотворной форме рассказали о своем лицее и спели песни под гармошку.

Школьникам был вручен ключ знаний, а затем директор Центра международной и довузовской подготовки Каримулла Халиков вручил ученикам студенческие билеты лицеиста. Он также поздравил учеников с вступлением в ряды лицеистов и пожелал им удачи в учебе.

Стоит отметить, что лицеистами стали не только ученики 1 и 5 классов, но и новые ребята, пришедшие из различных школ. В этом году в ряды лицеистов влились еще 77 учеников.

Последнее обновление 22.11.12 17:04