Посвящение в студенты

aaaassw_gl9 ноября в актовом зале Студенческого клуба прошел яркий концерт − посвящение в студенты социального факультета. Красочные номера, красивые песни и танцы, КВН. Концерт начался с зажигательного аварского танца, затем своими словами вышел поддержать первокурсников декан социального факультета Ильяс Магомедсултанов. Он пожелал первокурсникам успехов в учебе.

Своими яркими и звонкими голосами удивляли весь вечер Мерем Курбанисмаилова, Джамиля Али-заде, Магомед Магомедов. Айшат Халикова с факультета иностранных языков исполнила песню на французском языке. Гостями вечера были молодые исполнители Хабиб, Гамбит и Мисай. Также пришла поздравить первокурсников заслуженная артистка Дагестана Залина Шамова. Лезгинка, осетинский, современный и даргинский танцы удивляли зрителей весь вечер.

Бурю эмоций, смех и аплодисменты вызвали юмористические номера команды КВН социального факультета «Серьезные ребята».

Завершающим номером была зажигательная красивая песня студентки 5 курса социального факультета Надии Асадулаевой.

«Впереди еще много выступлений и концертов, которые удивят своими необычными и яркими номерами», − заявили активисты Комитета по делам молодежи социального факультета.

Гульназ Абдулкеримова, КДМ СФ

aaaassw_1