За чашкой чая в общежитии № 4

22102012227

22 октября активисты профкома филологического факультета, в лице председателя профбюро Дианы Шихахмедовой и ответственного за сектора по общежитиям профбюро ФФ Эльмиры Рамазановой, посетили общежитие № 4, в котором проживает большинство студентов нашего факультета. В этом году все нуждающиеся студенты получили место в общежитии, преимущественно они заселены в общежитиях №3(женское) и №4(смешанное).

Целью данного визита было, в первую очередь, осведомление о размещении студентов первых курсов. Они больше всех нуждаются в помощи при адаптации к новым условиям самостоятельной жизни. Хотя в общежитии существует Студенческий совет, во главе со студентом пятого курса факультета культуры Ибрагимом Муртазалиевым, такие посещения должны быть обязательными и систематическими. Они дают студентам возможность рассказать о жилищно-бытовых условиях, и поделиться проблемами, с которыми они сталкиваются.

Активистки ФФ с Ибрагимом Муртазалиевым обошли кухни, душевые и другие места общего пользования студентов. Сделали объявление, что скоро пройдет конкурс на лучшую комнату.

22102012224

Последнее обновление 24.10.12 14:24