ДГУ получил право называться лучшим вузом в СКФО

dfgh1По итогам опросов, проведенных в Северо-Кавказском федеральном округе, Дагестанский государственный университет был включен в реестр конкурса «Лучшие вузы СКФО – 2012».

Качество образовательных услуг Даггосуниверситета получило высокие оценки по результатам опросов мнений потребителей, проведенных НИИ «Статэксперт» (г. Москва) в основных городах Северо-Кавказского федерального округа, что позволило вузу получить статус лауреата и право использования логотипа «Лучшие вузы СКФО – 2012».Университету были вручены Сертификат на право использования логотипа «Лучшие вузы СКФО – 2012» в рекламе, фирменных бланках, буклетах и другой печатной продукции и сам логотип, диплом лауреата конкурса и памятная настенная медаль «Лучшие вузы РФ».

Последнее обновление 17.10.12 14:15