Happy birthday spring!

vesnaegfНа улице свежий воздух, позеленели деревья, поют птицы – весна пришла к нам во всей своей красе. Конечно, после долгой и холодной зимы студенты радостно встречают праздник весны. Студенты биологического факультета в честь весны провели мероприятие на английском языке, в рамках Недели иностранных языков. Мероприятие проводилось с целью подведения итогов проделанной работы по иностранному языку за год, закрепления знаний студентов, выявления лучших знатоков английского языка. Несмотря на перегруженный занятиями день, преподаватели и студенты нашли время для оформления зала, придав ему теплую и весеннюю атмосферу. Зал был оформлен цветами, шарами и плакатами с надписью «Happy birthday spring!» и другими.

Особенностью праздника являлся его интерактивный характер: все присутствующие на празднике студенты, изучающие английский язык, были его участниками, а в роли зрителей выступали преподаватели и гости. Ведущие праздника, девочки с цветочными венками на голове, общались и с гостями в зале, живо реагируя на происходящее. В сценарий были включены также стихи, сонаты и песни на английском языке.

На свое мероприятие биологи пригласили студентов факультета иностранных языков, которые сыграли спектакль на латинском языке. Далее выступили студенты 1-3 курсов биологического факультета со сценками: «Золушка», «Дюймовочка», «Лиса и журавль» и «Современная семья». Мероприятие завершили веселой песней под бурные аплодисменты восторженных зрителей.

Элина Гаджиева, 2 курс БФ

Последнее обновление 02.05.12 18:26