Взгляд в объективе

fotograffff11Комитет по делам молодежи объявляет конкурс видеоработ «Кадр-24»

По словам организаторов, видеоработы, представляемые на конкурс, обязательно должны соответствовать одной из следующих номинаций:
1. «Лучший социальный ролик».
2. «Большая перемена».
3. «Поколение NEXT».
4. «Комитет по делам молодежи моими глазами».

В конкурсе могут принять участие студенты (один или в командном составе), аспиранты и сотрудники университета. Формат и жанр видеоработ не столь важен, главное – его насыщенность, интересное содержание и соответствие заявленному направлению.

«Целью объявленного конкурса является выявление творческих и инициативных молодых талантов, повышение культуры, идейно-нравственного и духовного воспитания студенческой молодежи, развитие у студентов чувства патриотизма и социального самосознания. Также для нас крайне важно стимулировать творческую, познавательную и социальную активность студенческой молодежи, здесь же особенно значима поддержка и популяризация видеоискусства в Дагестане», – отметил председатель Комитета по делам молодежи ДГУ Арсен Гаджиев.

Все видеоматериалы и заявки на участие в конкурсе должны быть поданы не позднее 20 апреля 2012 года. За дополнительной информацией обращаться в Комитет по делам молодежи ДГУ.

Исрафил Исрафилов

Последнее обновление 17.04.12 00:46