Хет-трик студентов ДГУ

het-trikglРаботы студентов Дагестанского государственного университета признаны лучшими на республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы правового регулирования и совершенствования жилищной сферы и социального обеспечения». Она была проведена Северокавказским филиалом Российской правовой академии.

Научные работы представляли собой актуальные научные исследования по заявленной тематике, содержали обоснованные выводы по существу исследуемой проблемы и предложения по совершенствованию.

Конкурсной комиссией работы студентов юридического факультета,  активистов Комитета по делам молодежи признаны лучшими. Первое место заняла Эльмира Мечикова, второе – Наида Агарзаева и третье место занял Абид Курбаналиев.

Дипломы победителям вручили на торжественной церемонии с участием судей и работников прокуратуры, министерства здравоохранения и пенсионного фонда, а их работы будут опубликованы в научном журнале.

Мы поздравляем участников и победителей этого конкурса и желаем им дальнейших научных успехов!

Исрафил Исрафилов, КДМ ДГУ

hettrik1