Вакцинация от коронавируса в ДГУ

1280x800-5fac833_36bfa52_vaccine690.a0fВакцинация – самое эффективное средство защиты против инфекционных болезней, известное современной медицине. Вакцинация защитит от заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 или обеспечит при заражении легкое течение болезни без серьёзных осложнений и последствий.

Близится время летних каникул – это время отдыха, поездок и новых встреч, число социальных контактов увеличивается и, к сожалению, возрастает вероятность заражения коронавирусной инфекцией, в том числе, и одним из новых, более опасных для здоровья штаммов. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких, пройдите вакцинацию от COVID-19 в ближайшее время.

Все работники Даггосуниверситета, желающие пройти вакцинацию, могут сделать это на территории университета. Для этого необходимо отправить письмо на inform-dgu@yandex.ru с пометкой «Вакцинация», где будут указаны ФИО и номер телефона сотрудника.

Вакцинация пройдет во вторник, 6 июля в 9.00 по адресу Коркмасова 8.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и ИНН. Прививка бесплатная.

Последнее обновление 14.07.21 13:11

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»