Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD)

Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС) объявляет новый набор на участие в Международной программе студенческого обмена (Global UGRAD).Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD) в Евразии и Центральной Азии – это программа Отдела образовательных и культурных программ Госдепартамента США.

Программа UGRAD предоставляет возможность студентам дневных отделений высших учебных заведений из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана пройти обучение в течение 1 академического года без получения степени в университете или колледже США. Все участники отбираются на основе открытого конкурса.В программе могут принимать участие студенты 1, 2, 3 и 4-ых* курсов (*обязательное условие – после возвращения с программы у студентов должен оставаться как минимум один семестр до получения диплома о высшем образовании).

Программа полностью финансируется Государственным департаментом США. Участники на программу отбираются на основе открытого конкурса.Последний срок подачи заявок на программу – 22 декабря 2011 года. Подробная информация о программе, бланк анкеты-заявки, инструкции по заполнению и информационный флайер опубликованы на сайте http://www.irex.ru/programs/ugrad/.

Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут вопросы.

Файлы:
Download this file (2012-2013 Global UGRAD Flyer.pdf)Флаер[ ]0 Kb