Информация Управления международных связей

1313735906Компания English First – одна из крупнейших языковых школ в мире, которая включает в себя более 500 офисов в 53 странах. На этот раз специалисты школы рассмотрели небольшое государство, которое в последнее время набирает популярность среди студентов, – Сингапур.

Специалисты школы отмечают, что здесь высокий уровень образования, сильная экономика, технологический прогресс, счастливые люди, чистые улицы и нет преступности, и предлагают познакомиться с ним поближе.

При бронировании курса English First от 3 недель до конца июня неделя в подарок! Также к основному языку вы можете взять факультативы по китайскому.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в Управление международных связей по телефону: (8722) 56-20-83 или по адресу: ул. Батырая, 2а, общежитие № 2, 3-й этаж, каб. 323.

Последнее обновление 15.06.17 23:30