Гранты для преподавателей персидского языка и литературы

800_1525493c9ecca13201edf6ed45f54fecdc1045Культурное представительство при Посольстве Исламской Республики Иран в Российской Федерации сообщает, что Фонд Саади в сотрудничестве с университетом Алламе Табатабайн предоставляет иностранным преподавателям персидского языка и литературы грант в области обучения и повышения квалификации.

Грант предоставляется в течение учебного года на срок от двух недель до одного учебного семестра, в зависимости от пожеланий грантополучателя и возможностей принимающего университета. В случае использования семестрового гранта принимающий университет ставит условием написание совместной с научным руководителем статьи, которая будет опубликована в авторитетном иранском или зарубежном издании.

Предоставляемый грант включает в себя затраты на обучение, проживание в общежитии, страховку, возможность использования библиотеки и Интернета. Затраты на проезд берет на себя отправляющая сторона.

По любым вопросам можно обратиться в Управление международных связей ДГУ по адресу: Батырая, 2а, тел. (8722)56-20-83

Последнее обновление 01.06.17 22:01