Стипендии на обучение и стажировку во Вьетнаме

jeSTvRRossIМеждународный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам.

Стипендианты смогут пройти обучение и языковую стажировку по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: im.interphysica.su.

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России). Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: fronova@mail.ru. Срок приема документов – до 20 мая 2017 года.

За дополнительной информацией обращаться в Управление международных связей по телефону: (8722) 56-20-83.

Последнее обновление 12.04.17 13:50