Языковые курсы за рубежом со скидкой

Если вы после зимних праздников как раз начали задумываться о том, как провести майские каникулы, летний отпуск и просто свободные несколько недель в течение года, мы рады анонсировать зимнее спецпредложение на краткосрочные языковые курсы Международной образовательной компанииEF Education First:

15%:

- Лондон (с проживанием в резиденции)

- Бостон (с проживанием на кампусе)

- Нью-Йорк (с проживанием на кампусе)

- Санта-Барбара

10%:

Кембридж, Брайтон, Истборн, Борнмут, Чикаго, Вашингтон, Сан-Франциско, Сиэтл, Ванкувер, Берлин, Ницца, Малага Барселона, Брисбен, Сингапур, Пекин.

*Предложение действительно при бронировании курса до 5 февраля 2017 года.

Длительность курса: от 3-х недель и более.

Тип курса: основной, интенсивный, экзаменационный, бизнес-английский, юниорский основной, юниорский интенсивный.

Максимальный размер скидки: 1000USD.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление международных связей Дагестанского государственного университета по адресу: ул. Батырая, 2а.
Контактный телефон: (8722) 562083

Последнее обновление 20.01.17 22:36