Объявляется набор на международные образовательные курсы за границей

Дорогие друзья!

Международная образовательная компания EF International Language Centers – мировой лидер в обучении иностранным языкам, получившая аккредитацию многих престижных международных организаций более 50 лет устанавливает новые стандарты в языковом обучении. Учебники английского EF Education First были созданы международными лингвистами в соответствии с требованиями Совета Европы.

Сегодня компания EF рада предложить Вам:

Разнообразные программы для всех возрастов:

* от языковых курсов до обучения в Hult International Business School, программы подготовки к поступлению в университеты с гарантией зачисления, самые привлекательные направления для учебы и отдыха.

* 46 языковых школ в 16 странах, 7 иностранных языков.

* Занятия начинаются каждый понедельник.

* Уровень владения языком: от начального до продвинутого.

* Продолжительность: от 2 до 52 недель.

* Интенсивность занятий: 20, 26 и 32 урока в неделю.

* Подготовка к международным экзаменам.

* Практика в международных компаниях.

Для информации приведем стоимость обучения в двух школах:

Стоимость поездки на Мальту на 2 недели = $1580 (в стоимость входит: обучение по основному курсу (26 уроков в неделю по 40 минут), проживание в 2-местной комнате в семье с питанием, регистрационный сбор, учебные материалы, взнос-гарант, встреча в аэропорту и обратный трансфер, виза, страхование).

Стоимость поездки в Манчестер (Великобритания) на 2 недели = $1960 (в стоимость входит: обучение по основному курсу (26 уроков в неделю по 40 минут), проживание в 2-местной комнате в семье с питанием, регистрационный сбор, учебные материалы, взнос-гарант, встреча в аэропорту и обратный трансфер, виза, страхование).

*стоимость указана на сегодняшний день, может меняться в зависимости от курса доллара.

«Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами.

Исследуйте. Мечтайте. Открывайте».

Марк Твен

Более подробнее о программах EF вы можете узнать у Официального представителя EF в Махачкале:

Управление международных связей

Дагестанского государственного университета