Стажировка по английскому языку в Великобритании

Управление международных связей объявляет набор студентов и преподавателей, желающих пройти стажировку по английскому языку в Великобритании в период летних каникул (в сопровождении преподавателей ДГУ).

Предлагаем вам уникальную возможность совершить полное погружение в языковую среду в Melton College в городе Йорк. Колледж предлагает широкий спектр курсов английского языка для всех возрастов и уровней: General English, летние курсы для взрослых и детей, а также ряд специальных программ.

Высококвалифицированные преподаватели Melton College помогут вам извлечь максимум пользы из вашего пребывания в Англии. Помимо аудиторных занятий колледж организует широкий спектр различных мероприятий, экскурсий и прочих видов внеклассной работы. Melton College расположен в здании викторианской эпохи, с прилегающим парком в центре Йорка.

На территории парка студенты могут заниматься, играть в теннис, баскетбол, настольный теннис или просто отдыхать! На специальной террасе около школы проводятся барбекю вечеринки и иные мероприятия.

В колледже имеются великолепно оборудованные классы, большой лекционный зал, библиотека, компьютерный класс, центр самоподготовки, кафе, бесплатный Wi-Fi и т.д.

Программа General English В – 22,5 часа в неделю + индивидуальные консультации

Коротко о Йорке

• Прекрасный студенческий город.
  • Один из самых популярных туристических центров Великобритании в двух часах езды от Лондона.
  • Стоимость проживания ощутимо ниже, чем в Лондоне.
  • Проживание в непосредственной близости от колледжа (что позволит сэкономить расходы на транспорт, а также, что немаловажно, - время).

По всем вопросам обращайтесь в офис Управления международных связей по адресу: ул. Батырая, 2а (корпус общ. № 2), каб. № 323.

Тел.: 56-20-83, e-mail: dir_dgu@mail.ru

Последнее обновление 27.05.16 22:50