Изучайте немецкий язык в Германии! (нем.)

Управление международных связей информирует о возможности прохождения языковых курсов по немецкому языку в крупнейших  языковых центрах Германии. Выберите из обширной программы основное направление, которое наилучшим образом соответствует поставленным вами целям. Успешное изучение немецкого языка для повседневного общения, проведения досуга, профессии или учебы, круглогодичные курсы немецкого языка всех уровней сложности – как для начинающих изучать немецкий язык, так и для тех, кто уже имеет некоторые знания и хочет их усовершенствовать, все это возможно с институтом Гете, который гарантируют качество и оптимальный успех обучения.

Институт Гете имеет 50-летний опыт и постоянное усовершенствование методик преподавания, квалификацию преподавателей, а также регулярную комплексную оценку деятельности отделений и общей программы курсов:

• Интенсивные курсы
  • Люкс. Курсы в мини-группах
  • Спецкурсы для профессии
  • Курсы подготовки к экзаменам
  • Детские и молодежные курсы

На всех курсах предлагается дополнительно разнообразная культурно-развлекательная программа, бесплатное пользование медиотеками, посредничество в поиске жилья и возможность сдачи экзаменов.

Schiller Language School предлагает качественные курсы немецкого языка в уникальной учебной среде. Колледж Schiller Language School был основан с целью подготовки студентов по немецкому языку из разных стран для поступления в высшие учебные заведения Германии и их жизни в немецком обществе. Преподавательский состав Schiller Language School – высококвалифицированные специалисты с дипломами педагогических университетов Германии, с практическим опытом преподавания языка иностранным студентам. Школа оборудована всеми необходимыми техническими новинками, включая беспроводной бесплатный интернет, теле и аудио аппаратуру.

Курсы Немецкого языка Inlingua - это образование высокого класса по весьма демократичным ценам. Выбирая колледж inlingua вы выбираете

• обучение в центре Берлина или Мюнхена;
  • профессиональных преподавателей;
  • индивидуальный подход к каждому студенту;
  • доступные цены;
  • уверенность в достижении желаемых результатов.

Колледж diddeutsch-institut считается одним из крупнейших и наиболее известных языковых колледжей Германии. Его кампусы расположены в 4 крупнейших городах страны: Берлине, Гамбурге, Мюнхене и Франкфурте. В процессе преподавания используются самые современные учебные материалы и эффективные методы, общение между преподавателями и студентами с первого дня происходит исключительно на немецком языке, а обучение максимально приближено к реальным ситуациям.

Подробную информацию можно получить в

Управлении международных связей

на сайтах: www.goethe.de, www.diplomabroad.ru