Шаг в новое начало

IMG_769920 ноября в актовом зале ДГУ №1 студенты первого курса прошли посвящение в студенты, которое традиционно носит название «Майдан»

Ребята представили такие номинации, как:

• современный танец
  • песня (соло)
  • квн
  • художественное слово
  • песня (дуэт или трио)
  • национальный танец

Каждое направление проявило себя с очень ответственной стороны.

Не жалея сил и времени, ребята подготовили творческие номера, костюмы и реквизиты для сцены.

Для того, чтобы дать оценку выступлениям и выявить победителя конкурса были приглашены специальные члены жюри:

Халимат Амирова - экс солистка Ансамбля ДагГосУниверситета
Марина Расулова – хореограф и постановщик.
Гурген Саркисов - экс председатель комитета по делам молодёжи факультета управления.

«Я ждала это мероприятие день и ночь и была невероятно рада тому, что меня на него пригласили. Зная, как ребята к нему готовятся, я знала, что выступления будут потрясающими и они полностью оправдали мои ожидания»-, прокомментировала номера хореограф Марина Расулова.

IMG_7698
На мероприятии также прошло традиционное вручение деканом факультета управления Гамзатом Магомедбековым студенческого билета - символа учебы в университете, который получил студент кафедры Менеджмента Гайдар Шарипов.

Подсчитав баллы, на сцену для объявления результатов вышел председатель КДМ ФУ Идрис Аминов.

Похвалив всех ребят за старания и отличные выступления, он объявил победителей конкурса.

Ими стали первокурсники направлений менеджмента и маркетинга!

Последнее обновление 24.11.21 15:45

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»