Поздравляем победителей Международного конкурса

WhatsApp_Image_2021-11-17_at_11.33.09В Академии управления МВД России состоялся четвертый международный конкурс «Научная книга». На конкурс поступило 167 научных работ из 52 научных и образовательных организаций, в том числе из Академии МВД Республики Таджикистан, Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан, Алматинской академии МВД Республики Казахстан имени Макана Есбулатова, Академии МВД Республики Беларусь, Могилевского института МВД Республики Беларусь.

В нем также приняли участие ВНИИ МВД России и 17 образовательных организаций системы МВД России, а также Университет прокуратуры Российской Федерации, Московская академия Следственного комитета Российской Федерации, Военный университет Министерства обороны Российской Федерации, Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского, Академия проблем военной экономики и финансов, Российская таможенная академия, Санкт-Петербургский университет ФСИН России, Академия права и управления ФСИН России, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, Самарский юридический институт ФСИН России.

Помимо этого на конкурс прислали работы 18 иных образовательных организаций: Институт проблем региональной экономики РАН, Дагестанский государственный университет, Институт социально-политических исследований Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН, Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина, Российский университет дружбы народов, Национальный Исследовательский Технологический Университет «МИСиС», Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, Северо-Кавказский федеральный университет и др.

Конкурсные работы были распределены по 28 номинациям и трем внеконкурсным номинациям. Каждая конкурсная работа прошла двойное рецензирование.

По итогам заседания экспертной комиссии учебник «Бухгалтерский учет», подготовленный коллективом авторов Дагестанского государственного университета и Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя (Рязанский филиал) под общей редакцией д.э.н., профессора Назирхана Гаджиева, занял 1-е место в номинации «Учебник года».

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00