Студенты ДГУ удачно завершили работу в школе "Лидер"

image-15-11-21-11-22Школа студенческого актива «Лидер» 2020-2021 завершила свою работу. Впервые закрытие школы прошло в формате образовательного форума, куда пригласили лидеров профсоюзных организаций России.

В форуме принял участие и председатель Первичной профсоюзной организации Дагестанского государственного университета Нухкади Рабазанов.

«В завершающий день форума состоялся диалог на равных с Нухкади Ибрагимовичем. Ребята задавали интересующие их вопросы профессионального и личностного характера. После диалога прошла торжественная церемония награждения», - отметили в профкоме ДГУ.

image-15-11-21-11-24_2
Приглашенные эксперты прочитали лекции на разные темы. Так, в лекции «Мотивация актива» Никита Павликов (Физический факультет МГУ) раскрыл тему привлечения активистов в работу и мотивы каждого человека. О стипендиях и другие денежных выплатах, а также социальном партнёрстве провела Мадина Самиева (Профком студентов КГПУ).

image-15-11-21-11-24
Для участников, среди которых и студенты ДГУ, организовали развлекательные и образовательные программы: встреча с финалистами Всероссийского конкурса «Студенческий лидер», управленческие поединки, викторины и интеллектуальные игры.

Для ребят провели также экскурсию по самым известным достопримечательностям Хунзахского района.  Завершающей программой второго дня форума стала викторина «Угадай мелодию». Затем состоялось торжественное награждение участников, прошедших школу.

Последнее обновление 17.11.21 11:01

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»