Учебное пособие под редакцией профессора ДГУ признали одним из лучших на конкурсе «Лучшее научное и учебное издание по проблемам противодействия преступности»

image-11-11-21-03-12Учебное пособие «Бухгалтерский учет. Сборник задач, ситуаций и тестов» (коллектив авторов Дагестанского госуниверситета и Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя (Рязанский филиал) под редакцией д.э.н., профессора Назирхана Гаджиева заняло третье место в конкурсе «Лучшее научное и учебное издание по проблемам противодействия преступности», который прошел в Уральском юридическом институте МВД России.

Призовое место учебное пособие заняло в номинации «Вопросы совершенствования деятельности правоохранительных органов».

По словам Гаджиева, целью конкурса является популяризация результатов научных исследований, стимулирование научно-исследовательской работы научно-педагогических работников, ученых, практиков, развитие творческих связей между авторскими коллективами и научными школами научных и образовательных организаций Российской Федерации.

Также на конкурс были представлены издания сотрудников и работников таких образовательных организаций, как Саратовская государственная юридическая академия, Оренбургский государственный аграрный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Дагестанский государственный университет, Академия управления МВД России, Барнаульский юридический институт МВД России, Восточно-Сибирский институт МВД России, Всероссийский институт повышения квалификации сотрудников МВД России, Казанский юридический институт МВД России, Краснодарский университет МВД России, Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Омская академия МВД России, Волгоградская академия МВД России, Ростовский юридический институт МВД России, Рязанский филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, Уфимский юридический институт МВД России.

Последнее обновление 11.11.21 15:50

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»