Дагестанский государственный университет

Студент ДГУ завоевал серебряную медаль на Чемпионате мира по грэпплингу

E-mail Печать PDF

IMG_20191117_070934Студенты Дагестанского госуниверситета вновь радуют нас своими спортивными достижениями. Так, на этот раз студент 2 курса факультета управления ДГУ Абубакр Ибрагимов завоевал серебряную медаль на Чемпионате мира по грэпплингу.

В 2019 году этот самый значимый спортивный праздник в мире грэпплинга проходил в столице Азербайджана, в городе Баку. На первенство мира съехались лучшие спортсмены со всего мира в возрасте от 12 до 19 лет. Также в программу были включены ветераны спорта.

На соревнования было заявлено 470 участников из 19 стран. Абубакр Ибрагимов в напряженном финале показал красивую борьбу и уступил только один балл своему сопернику.

Поздравляем Абубакра Ибрагимова с высоким результатом на международной арене и желаем удачи во всех начинаниях!