Глава РД Сергей Меликов поздравил с юбилеем ректора ДГУ Муртазали Рабаданова

20211016135438_C25A6983_2«Уважаемый Муртазали Хулатаевич! От всей души поздравляю Вас с 60-летием со дня рождения!

Вы по праву занимаете достойное место в ряду выдающихся деятелей российского образования и науки. За плечами огромный плодотворный опыт профессиональной, управленческой и общественной деятельности.

Ваша неустанная работа по повышению качества и конкурентоспособности образования, выводу на новые горизонты научного поиска, укреплению кадрового потенциала, материально-технической базы придала новый импульс развитию Дагестанского государственного университета, позволила обрести “путевку в жизнь” тысячам выпускников.

Уверен, Ваш талант и энергия организатора, знания и творческий потенциал ученого, уважение научного сообщества и впредь будут служить возрастанию престижа, как говорил Расул Гамзатов, самой светлой сакли Дагестана.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго!» – говорится в поздравлении.

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00