Поздравления в честь юбилея ректора ДГУ Муртазали Рабаданова

WhatsApp_Image_2022-01-14_at_09.08.21Уважаемый Муртазали Хулатаевич, коллектив Ученого совета, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Дагестанского государственного университета поздравляют Вас с 60-летним юбилеем!

Вы стали ректором в один из самых сложных периодов в истории высшего образования. Несмотря на это Вам удалось вывести вуз из кризиса и превратить его в один из крупнейших образовательных центров на Юге России.

Сегодня ДГУ является одним из лучших среди российских вузов – под вашим руководством вуз усовершенствовал инфраструктуру, получил возможность модернизации образовательной, научной, инновационной деятельности и системы управления университета, а также совершил большой скачок по части международного сотрудничества.

Мы благодарим Вас за внимательность к повышению мотивации преподавательского состава. Являясь высококвалифицированным педагогом, Вы всегда находитесь на страже качества обучения и научной работы вуза и делаете все, чтобы она соответствовала самым современным мировым трендам. Такой подход позволяет выпускникам Даггосуниверситета быть востребованными на рынке труда и успешно реализовывать себя в самых разных профессиональных сферах, студенчеству и ученым ДГУ получать заслуженные награды и гранты в федеральных и международных конкурсах и проектах.

Отрадно, что несмотря на стремительное движение вперед, Вы остаетесь хранителем лучших традиций нашего университета.
Муртазали Хулатаевич, пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной плодотворным трудом, поддержкой единомышленников и пониманием близких людей. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях.

С уважением, коллектив Дагестанского государственного университета

Уважаемый Муртазали Хулатаевич, Профсоюзная организация Дагестанского государственного университета поздравляет Вас с днём рождения!

Примите искренние поздравления от Профкома ДГУ с Днем рождения!

Если человек работает по призванию, занимается поистине своим делом, он обязательно добивается поразительных результатов. Из стен заведения, возглавляемого Вами уже на протяжении многих лет, выходят талантливые, одаренные, преданные своей профессии студенты. Эти специалисты создают облик новой России - красивой, современной, неповторимой.

Желаем Вам счастья и успеха во всех начинаниях! Пусть в Вашей жизни царят гармония, радость и любовь! Крепкого здоровья и неистощимой энергии!
Желаем дальнейших успехов в Вашем благородном деле. Пусть Вас окружают надежные коллеги и благодарные ученики. Пусть Ваши близкие и родные всегда будут здоровы и счастливы.Счастья Вам, здоровья и удачи!

Поздравление от Профсоюзной организации ДГУ

Последнее обновление 14.01.22 13:35

COVID-19-200-2

ost-convid-19