Поздравление ректора ДГУ с Днём преподавателя высшей школы

IMG-20211118-WA0010Сегодня, 19 ноября, в России впервые отмечается День преподавателя высшей школы. Дата была выбрана неслучайно – в этот день родился великий ученый и основоположник российских университетов Михаил Ломоносов.
Преподаватель вуза – это человек с особой миссией, именно от него зависит профессионализм и становление будущих специалистов.
Хочу выразить признательность всему профессорско-педагогическому составу и отдельно ветеранам педагогического труда. Благодаря вам выпускники ДГУ – это известные ученые, политики, бизнесмены, деятели культуры и спортсмены.
Желаю вам, дорогие преподаватели, творческих сил, талантливых студентов и успешных свершений в задуманных делах. Крепкого здоровья и счастья!
Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов
Последнее обновление 19.11.21 11:53

COVID-19-200-2

ost-convid-19