Поздравление ректора ДГУ с Днём народного единства Дагестана

unnamedДорогие студенты, преподаватели и сотрудники Дагестанского государственного университета, поздравляю вас с замечательным праздником – Днём единства народов Дагестана!
В Дагестане десятки народов живут в согласии и добрососедстве, являясь примером духовного единства и дружелюбия.
Многовековая историческая память, искренняя вера в светлое и благополучное будущее – это те незыблемые ценности, которые всегда объединяли многонациональный дагестанский народ, лежали в основе героического прошлого нашей республики!
Мы помним о ценностях и традициях, отдаём дань уважения тем, кто внес и продолжает вносить свой вклад в развитие нашей родины.
Наш вклад в единство народа – труды ученых, исследователей, преподавателей, сотрудников, масштабная работа по обучению и воспитанию молодежи, с общественными и гражданскими инициативами.
Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, дальнейшей плодотворной и успешной работы во благо нашего Дагестана!
Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов
Последнее обновление 15.09.21 07:56

COVID-19-200-2

ost-convid-19