Ректор ДГУ принял участие во второй части ХХ съезда партии «Единая Россия»

4c216da3-6125-478f-b5e4-633eea12b83eРектор Дагестанского госуниверситета Муртазали Рабаданов принял участие во второй части ХХ съезда партии «Единая Россия».

В рамках съезда принята народная Программа партии.

«Выступление Президента страны В.В. Путина, как и на первой части съезда, было емким, конкретным и содержащим много инициатив. Прозвучало много предложений и в остальных выступлениях, в том числе касающихся развития образования и науки.Один из важных пунктов в программе партии «Единая Россия» – поддержка научной сферы. 1,6 триллионов рублей – это огромная сумма. В Российской Федерации творческие люди, целеустремленная молодежь с огромным потенциалом. И в этот потенциал необходимо вкладывать ресурсы. Представители образовательного и научного сообщества прекрасно понимают важность этого и заинтересованы в развитии молодежного потенциала», – прокомментировал ректор.
Последнее обновление 31.08.21 19:04

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»