ТАСС: ректор ДГУ прокомментировал назначение Сергея Меликова

photo5467531365839908846Ректор Дагестанского государственного университета прокомментировал назначение Сергея Меликова на должность врио Главы Республики Дагестан для ТАСС.

«Вопросов в республике много. Надо одержать окончательную победу над коронавирусом, помочь в полной мере восстановиться экономике Дагестана, который (как и все регионы) почувствовал на себе все сложности периода ограничения. Для высшего образования и науки следующей ступенью является, конечно, создание научно-образовательного центра мирового уровня на базе Даггосуниверситета, что поднимет и уровень нашей науки, и авторитет региона в целом на новые высоты», - уточнил ректор Дагестанского госуниверситета Муртазали Рабаданов.

Президент России Владимир Путин принял отставку главы региона Владимира Васильева и врио на эту должность назначил Сергея Меликова.

Последнее обновление 07.10.20 10:25