Выпускной ДГУ 2020 года

WhatsApp_Image_2020-07-15_at_18.00.2917 июля в 10:00 в конференц-зале Дагестанского государственного университета состоится торжественное заседание ученого совета вуза, посвященное выпуску специалистов 2020 года. Трансляция мероприятия будет проходить на канале YouTube ДГУ ТВ и на странице ДГУ в социальной сети «Вконтакте».

Поздравления и напутствие ректора ДГУ Муртазали Рабаданова, видеопоздравления и творческие номера от студентов Даггосуниверситета, вручение дипломов и грамот студентам вуза, успешно проявившим себя во время учебы.

Поздравят наших студентов и гости онлайн-выпускного, профессор Новосибирского национального исследовательского университета Лидия Шестопалова и профессор Грозненского государственного нефтяного технического университета им. Миллионщикова Мурат Келигов.Сбор гостей: 9:30. Начало мероприятия: 10:00.

Последнее обновление 15.07.20 18:12