Поздравление ректора ДГУ Муртазали Рабаданова с Днем молодежи России

WhatsApp_Image_2020-06-27_at_15.29.48_3Дорогие студенты Дагестанского государственного университета и наши абитуриенты, от всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи России! Это праздник юности, оптимизма, энергии и радости.

Молодость – это время смелых дерзаний, поисков и открытий, их успешного воплощения в жизнь. Для этого в ДГУ работают 16 факультетов, 2 института, 4 филиала и колледж. При вузе функционируют лаборатории, музеи, научно-образовательные центры. В последние годы мы смогли создать современную инфраструктуру, которую наш коллектив активно использует для подготовки высококвалифицированных специалистов.

Желаю интересной и увлекательной студенческой жизни, новых открытий и побед, достижений на пути к будущей успешной карьере, Дагестанский государственный унверситет поддержит вас в этом!

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов

Последнее обновление 28.06.20 09:59