Государственный университет Чечни выразил свои соболезнования в связи со смертью профессора ДГУ Ухумаали Магомедбекова

WhatsApp_Image_2020-05-20_at_14.11.30Соболезнования от Чеченского государственного университета по случаю кончины профессора ДГУ Ухумаали Магомедбекова.

Уважаемые коллеги! Примите наши искренние соболезнования в связи с тяжелой и для нас утратой. Ухумаали Гаджиевича как человека и ученого уважали и ценили не только в Дагестане, но и в Чечне, в которой он жил и работал много лет. Пусть Аллах воздаст ему за его достойную жизнь на этой Земле и простит грехи, если он их имел. Сожалеем, что нет возможности приехать в Дагестан, чтобы проводить покойного в последний путь и выразить соболезнования его родным лично, своим присутствием.

Последнее обновление 20.05.20 22:11