О мероприятиях, проводимых ДГУ по предупреждению заражения коронавирусом 2019-NCOV

5a399301a9e97386233270ДГУ внимательно следит за эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусом, создан Штаб по мероприятиям по предупреждению заражения коронавирусом 2019-NCOV. В соответствии с рекомендациями федеральных министерств и ведомств ведется профилактическая работа, особое внимание уделяется санитарно-гигиеническим мерам, информированию о мерах, необходимых для избежания болезни, состоянию здоровья профессорско-преподавательского состава, студентов, сотрудников. Юридический колледж ДГУ переведен на дистанционное обучение. Обсуждается вопрос о переводе на дистанционное обучение студентов вуза.

Пресс-служба ДГУ

Последнее обновление 17.03.20 10:47