Годичная научная сессия ДГУ

2CXwf5speikС 15 по 18 апреля 2020 года состоится Годичная научная сессия Дагестанского государственного университета, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открытие и первое пленарное заседание Годичной научной сессии состоится 15 апреля в 14:15 в конференц-зале ректората по адресу: ул. М. Гаджиева, 43а.

16 апреля запланированы пленарные заседания по научным направлениям факультетов и институтов ДГУ.

17-18 апреля пройдут секционные заседания по научным направлениям факультетов, включая студенческие научные конференции по приоритетным направлениям стратегии научно-технологического развития.

В рамках Годичной научной сессии 24-25 апреля 2020 года пройдет Региональная научная школа молодых исследователей по проектному управлению и Конкурс научно-инновационных проектов молодых исследователей.

Дополнительную информацию по научной школе молодых исследователей можно получить на сайте ДГУ по адресу: http://science.dgu.ru/studorg.aspx

Последнее обновление 12.03.20 15:34