В ДГУ ПРОЙДЕТ МОЛОДЕЖНАЯ ШКОЛА ПО ПРОЕКТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ

shkolaaa24-25 апреля 2020 года на базе ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» состоится молодежная школа «Проектное управление на принципах бережливости». Молодежная школа «Проектное управление на принципах бережливости» проводится в рамках реализации гранта Главы Республики Дагестан в области экономики и управления.

В рамках молодежного форума запланированы следующие мероприятия:

1. Формирование межвузовской междисциплинарной площадки для обмена опытом в области проектной деятельности. Организация и проведение обучающего семинара по проектному управлению на принципах бережливости с участием приглашенных специалистов и экспертов.

2. Конкурс молодежных научно-инновационных проектов.

Конкурс проводится в трех номинациях:

1. Лучший молодежный инновационный проект в области инженерных и естественных наук.

2. Лучший молодежный инновационный проект в области гуманитарных наук.

3. Лучший молодежный инновационный проект в области экономического и правового сопровождения инноваций.

Для участия в молодежной школе приглашаются молодые исследователи из числа студентов, магистров, аспирантов вузов, а также обучающихся средних и средне-профессиональных образовательных учреждений.

Заявки принимаются до 10 апреля 2020 года. Форма заявка выставлена на сайте:http://science.dgu.ru/studorg.aspx.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: inkonvent-skfo2016@mail.ru или по телефону: +7(988)2239999.

Последнее обновление 23.03.20 14:43