ИРИ объявляет о приеме заявок на конкурс для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по созданию контента для сети Интернет

UTe8032st889Бюджет конкурса в 2020 году составляет 3 миллиарда рублей и ориентирован на поддержку проектов по созданию яркого и полезного контента для молодежи в Интернете.

Процедура подачи заявок автоматизирована и осуществляется на сайте ири.рф до 5 февраля. Оператором проекта выступает АНО «Институт развития Интернета». На финансирование могут претендовать как состоявшиеся на рынке организации, так и молодые креативные студии.

Проводится конкурс по четырем направлениям:

– видеоконтент,

– контент в блогосфере,

– спецпроекты в интернет-СМИ,

– игры и программное обеспечение.

С подробностями и полным пакетом документов о проведении конкурсной программы можно ознакомиться по адресу:http://xn--j1aaidmgm.xn--h1aax.xn--p1ai/

Последнее обновление 19.02.20 22:51