Поздравление ректора ДГУ с Днем знаний

2f61a2f5-f673-4cc5-8ede-47fe8787adfdУважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Дагестанского государственного университета! Дорогие первокурсники! Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

День знаний имеет особое значение для всех, кто развивает отечественную систему образования. Наше государство возлагает серьезные надежды на развитие вузов, так как именно наши амбициозные студенты должны обеспечить инновационный прорыв в нашей стране. В связи с этим мы постоянно модернизируем методики преподавания, меняем подходы к организации учебного процесса, делая его более практикоориентированным. Для студентов и аспирантов новый учебный год означает еще один этап личностного роста, проявляющийся в достижении успехов и свершении открытий. Я уверен, что в новом учебном году совместными усилиями мы справимся со всеми поставленными задачами, сможем реализовать наши самые смелые планы!

Желаю каждому из вас целеустремлённости, уверенности в себе, новых личностных достижений, успехов во всех ваших начинаниях! Вместе у нас всё получится!

Ректор ДГУ, профессор Муртазали Рабаданов

Последнее обновление 02.09.19 08:58