Поздравление с Днем защитника Отечества

14248062167749_screenНа календаре 23 февраля, а значит, наступил самый настоящий мужской праздник! День защитника Отечества - день достойных и сильных мужчин. Ведь каждый мужчина — это защитник. Защитник своей, пусть иногда маленькой, но Родины — своего дома, своей семьи. Именно в этот день мы снова возвращаемся памятью сердца к незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны возможностью жить.

И поэтому от имени всего женского коллектива Дагестанского государственного университета разрешите сердечно поздравить вас, дорогие наши преподаватели, сотрудники, ветераны, студенты и аспиранты с праздником мужества, благородства и чести. И пожелать в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни, наполненной миром, счастьем и любовью близких! Мы также желаем, чтобы все ваши труды вознаградились уважением и почетом. Всегда оставайтесь защитниками всего доброго, что встречается на пути!

Женская половина коллектива Дагестанского государственного университета

Последнее обновление 22.02.19 20:54