Поздравление ректора ДГУ с Днем российского студенчества

50241581_3165966506762855_8811323551765233664_nДорогие наши студенты и преподаватели! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Пусть студенческая жизнь всегда дарит нам новые и яркие впечатления, пусть занятия проходят как можно более продуктивно, а в ваших зачетных книжках всегда красуются только оценки «отлично»! Студенчество – это светлая пора, полная самых смелых надежд, это самый важный период в жизни молодых людей, которые именно в эти годы начинают самостоятельно принимать решения и брать на себе ответственность, закладывают основы своего будущего профессионализма, жизненных успехов, убеждаются в правильности сделанного выбора. Мы сделаем вместе всё для того, чтобы студенческие будни были незабываемыми и победоносными! Только общими усилиями мы придем к желанной цели – к получению образованного, готового принять вызовы времени современного человека.
Пусть каждое мгновение студенческих лет открывает перед вами двери не только в большой мир, но и в тайны мироздания! Желаю всем представителям студенчества крепкого здоровья, душевного спокойствия и веры в себя, смело мыслить и творить, неиссякаемой энергии и реализации всех намеченных грандиозных планов и идей!
Ректор Дагестанского государственного университета
Муртазали Рабаданов