Волейбольный турнир на Кубок СКФО памяти С. Асиятилова пройдет в ДГУ

Волейбольный турнир на Кубок СКФО памяти С. Асиятилова пройдет в ДГУ

c82eeb74dc76542fbe44b17f34883cfdС 13 по 15 апреля 2018 года в Махачкале, во Дворце спорта Дагестанского государственного университета, состоятся соревнования среди мужчин и женщин на Кубок Северо-Кавказского федерального округа по волейболу, посвященные памяти видного политического и общественного деятеля Сураката Асиятилова.

Организаторы мероприятия: Министерство по физической культуре и спорту РД, Дагестанский государственный университет, ДРОО «Федерация волейбола», МО «Шамильский район».

Всего в соревнованиях по волейболу примут участие 8 команд (4 женские и 4 мужские) из городов: Махачкала, Пятигорск, Владикавказ, Нальчик.

Торжественное открытие турнира состоится 13 апреля 2018 г. в 16ч. 30мин. по адресу: г. Махачкала, ул. Батырая, 2а, Дворец спорта ДГУ.

__progr

Последнее обновление 13.04.18 02:58