Студенческая весна продолжается

studvesna_fia_59 апреля в актовом зале Дагестанского государственного университета состоялось совместное выступление факультета иностранных языков и подготовительного отделения факультета международного образования ДГУ по мотивам сказки Сергея Аксакова «Аленький цветочек».

Весь зал был полон зрителей. Как признались многие ребята, они ждали именно выступления факультета иностранных языков, коллектив которого всегда демонстрируют высокий уровень подготовки.

Представление открылось пленительным армянским танцем. Студенты подготовили и много других танцевальных выступлений: современные танцы и нежный вальс. Ребята порадовали зрителей искрометными шутками в рамках выступления команды КВН ФИЯ «Трудности перевода», а также песнями на языках народов мира. Показ мод, являющийся неотъемлемой частью любой Студенческой весны, пришелся по вкусу зрителям: на сцене была продемонстрирована последняя коллекция изощренного гардероба монстров. Представление завершилось общим танцем под песню «Свадьба», которая торжественно ознаменовала «хэппи энд» в сказке «Аленький цветочек».

Мадина Кичибекова, Тагир Рабаданов

studvesna_fia_2