Открытый турнир по мини-футболу прошел в ДГУ

Открытый турнир по мини-футболу прошел в ДГУ

mini_football_47 апреля на футбольном поле ДГУ прошёл открытый турнир по мини-футболу на Кубок экономического факультета. Организатором мероприятия выступил актив Комитета по делам молодежи факультета.

В турнире участвовали 9 команд от экономического факультета, а также команда гостей – представителей факультета математики и компьютерных наук. Турнир проходил по олимпийской системе выбывания.
Ребята, вооружившись боевым настроем и большим желанием победить, полностью отдавали себя игре.

По итогам турнира призовые места распределись следующим образом. 1-е место заняла команда «Real Econom», уже в третий раз берущая титул лучшей команды экономического факультета, вторыми стали ребята из команды «Анжи», а 3-е место заняла команда «Марсель». К слову, игра за третье место между командами «Марсель» и «Динамо ЭФ» стала одной из самых захватывающих в рамках турнира.

Финальный матч между командами «Real Econom» и «Анжи» также оказался очень жарким. Со счетом 6:1 бескомпромиссную победу одержала команда «Real Econom».

«Спорт – это именно то, без чего немыслимо крепкое здоровье и физическое развитие молодых ребят. Мы за здоровый образ жизни и будем придерживаться данной позиции и дальше», – отметил председатель КДМ ЭФ Заур Анаслаев.

mini_football_1

mini_football_3